Москва
+7 (499) 653-85-33
msk@stalkanat.com
Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-25
spb@stalkanat.com
Екатеринбург
+7 (343) 247-81-93
ekb@stalkanat.com
Нижний Новгород
+7 (831) 280-95-83
nn@stalkanat.com
пн―пт
8:30―18:00
ЛенСтальКанат

О компании
Контакты
Документация
Услуги
Цены
Мы производим и поставляем:

Основной раздел

Траверсы
Захваты
Канат стальной
Стропы текстильные ленточные
Стропы канатные
Стропы цепные
Стропы текстильные круглопрядные
Стяжные ремни
Консольные краны
Ванты и вантовые конструкции
Подъемное оборудование и оснастка для строительного комплекса
Грузоподъемное оборудование для нефтегазового комплекса
Люльки и кабины для подъема людей кранами
Металлоконструкции
Вернуться в основной раздел

Стеллажи для хранения металла

Оптимизация склада хранения металлопроката за счет использования стеллажей и подставок. Сборно-разборные стеллажи или стеллажи по индивидуальному проекту?

В современных условиях конкурентной борьбы, а следовательно борьбы за выживание, среди предприятий торгующих металлопрокатом или использующих в своей деятельности большое количество разноформатного металлопроката, является грамотное, другими словами оптимальное использование свободных площадей. В наш век, когда за каждый используемый квадратный метр площади приходится платить, будь то аренда или налоги, вопрос о рациональном использовании этих площадей становится очень важным. В этом случае использование стеллажей или подставок для хранения металлопроката помогают значительно сэкономить. Существует различное металлических конструкций помогающих оптимизировать хранение металла, прежде всего это подставки под металл, стеллажи для хранения металла, стеллажи для хранения труб и многое другое. 

Сегодня в продаже присутствует большое количество готовых решений, это складские стеллажи, сборно разборные стеллажи. Как правило такие стеллажи рассчитаны на использование их с большим ассортиментом изделий. Сборно разборные стеллажи могут использоваться предприятиями различных сфер деятельности. А значит, что они будут учитывать особенностей хранения Вашей продукции. Специфика работы Вашего предприятия, требует использования «доработанных» стеллажей, отличающихся от стандартных, а еще лучше спроектированных и изготовленных с учетом особенностей Вашего помещения, особенностей Вашей работы и безусловно учитыфвающих все характеристики хранимых Вами изделий, будь то металлопрокат, трубы или любая другая продукция. 

Не малую роль в использовании сборно разборных стеллажей играет безопасность. Большое количество пазов, мест крепления не добавляет жесткость конструкции и увеличивает ее подвижность. Также необходимо учитывать человеческий фактор, квалификацию обслуживающего персонала. Стеллажи и подставки спроектированные непосредственно под нужды Вашего предприятия, неразборные, надежные и лишены всех недостатков разборных стеллажей из металла. Стоит отметить, что цена разрабатываемых нашим предприятием стеллажей, существенно ниже. Конечно вид деятельности Вашего предприятия может поменяться и Вам предстоит изменить систему хранения под другой вид продукции, но вероятность таких событии крайне низкая, а следовательно единожды заказанные стеллажи прослужат очень долго.

Наша организация имеет большой опыт в проектировании и изготовлении всевозможных подставок для металла и поковок, стеллажей для хранения проката и труб. Многие предприятия торгующие прокатом, отказываются от разборных стандартных стеллажей в пользу стеллажей произведенных по персональному проекту, это дешевле, надежнее, безопасней и долговечней. Для таких предприятий важно быстро и качественно отгружать продукцию своим клиентам, это залог их конкурентноспособности.

Написать сообщение

Необходимо заполнить все поля
Сообщение
Как вас зовут
Телефон или почта для связи
Число на картинке Картинка
© 2002—2024 ЗАО «ЛенСтальКанат»
Москва
+7 (499) 653-85-33
msk@stalkanat.com
Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-25
spb@stalkanat.com